Звезды

«Главное — интересоваться друг другом»: Дибров рассказал о сближении с детьми во время самоизоляции

Карантинные ограничения могут обладать позитивным эффектом.

Известный телеведущий Дмитрий Дибров в интервью «Комсомольской правде» рассказал, что самоизоляция и сложности с творчеством сказались на нем, как и на большинстве коллег по творческому цеху. Шоумен отметил, что новый и непривычный график жизни можно было использовать во благо: например, он во время пандемии писал книгу, которая практически готова.

Литературное произведение называется «Моя жизнь на телевидении», а ее издание готовится в следующем году. Дибров поведал в свой книге о работе на российском ТВ в 90-е, когда только зарождались современные форматы телевидения, а будущие мэтры вместо брендовых костюмов носили растянутые свитера. По словам Диброва, ему понравилось быть писателем и он надеется на взаимность читателей.

Кроме того, карантин предоставил массу возможностей для общения с детьми, а их у телеведущего трое, причем все сыновья. Дмитрий уделял семье много времени, чередовал развлечения с образовательными и культурными мероприятиями и тепло вспоминает о тех месяцах: «Мы пересмотрели множество фильмов, перелопатили массу игр и нашли время интересоваться друг другом, нашли в этом много интересного! Если бы не эта проклятая болячка, когда и как бы такое случилось?»

🔥
😁
👏
🤔
💩