Звезды

«Главное, что я был услышан»: Валерий Меладзе рассказал подробности отказа от «новогодних огоньков»

Артист признался, что не переживает из-за реакции хейтеров.

55-летний артист попал в заголовки новостей пару недель назад, когда призвал коллег объявить бойкот съемкам в новогодних шоу. Такие меры Валерий Меладзе посчитал целесообразными, учитывая, что власти не снимают ограничений из-за коронавируса, и часть выступлений артистов на сценах отменяется, а другие — проходят при полупустых залах. Именно поэтому большинство звезд эстрады сейчас пребывают по-настоящему в бедственном положении.

Игнорирование «огоньков», по замыслу Меладзе, должно было заставить чиновников принять послабления по части проведения концертов. Но коллеги с ним не согласились, как и поклонники, резко осудившие артиста за жалобы на недостаток средств.

На днях в YouTube-канале «Редакция» у Меладзе появилась возможность объяснить собственную непопулярную точку зрения.

«Ничего страшного, что был негатив. Главное, что я был услышан», — подчеркнул Валерий, добавив, что из-за отмен концертов он уже потерял до 60-70% доходов.

Артист обратился к критикам и напомнил им, что хорошо знает цену деньгам — Меладзе родился в небогатой семье, и лишь взрослым человеком перебрался в Москву без средств к существованию. Длительное время он «пробивался» и «вставал на ноги», поэтому не считает труд музыкантов легким.

🔥
😁
👏
🤔
💩