Общество

Главные везунчики года: астролог рассказал, что ждет Весы в 2022

Весы лучше всех осознают, что надо сначала думать о себе, потом – все остальное.

В 2022 году Весам переходить от желаний к действиям. Мечтать хорошо и воплощать все это в жизнь – еще лучше. Тигр очень благосклонен к вам, не бойтесь ничего! А еще в этом году следует заняться саморазвитием. Успех не заставит себя ждать.

Гороскоп на 2022 для Весов от астролога Натальи Рыковой:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Весы – главные везунчики этого года. За что бы вы ни брались – все получается быстро и без особых препятствий. Самое главное – это сделать первый шаг и дальше все само покатится, как по рельсам.

Будьте более решительны и смелы. Если не хватает мотивации, возьмите консультацию специалиста или просто посоветуйтесь с кем-то.

Партнер может ревновать и устраивать сцены в этом году. Но это не портит отношения, а добавляет красок и огня. Семейным Весам неплохо бы тоже разнообразить свою жизнь, для поддержания настроения и интереса.

Рожденные в сентябре в первой половине года будут ощущать жажду к переменам и желание большего. Это будет толкать вперед и стремиться к лучшему для себя. Октябрьские Весы, старайтесь быть максимально честными. Хитрость и обман легко принесут неприятности.

Пока укрепляйте своё здоровье и следите за кожей. Витамины, увлажнение, массаж и сон – необходимы как никогда. Кто поддержит вас в трудную минуту и позаботится о вас так, как вы сами?

🔥
😁
👏
🤔
💩