Звезды в соцсетях

«Глаза смотрят ниже плеч»: Глафира Тарханова кокетливо блеснула формами в глубоком декольте

Поклонники высоко оценили чувственные образы знаменитости.

Актриса театра и кино Глафира Тарханова опубликовала на своей Instagram-странице серию пикантных снимков. Для фотосессии 37-летняя знаменитость выбрала кожаный и тканевый пиджаки, которые надела на голое тело, показав плечи и глубокое декольте. В подписи артистка рассказывает о своей творческой деятельности.

«Каждый день репетиции и спектакли. И это прекрасно! Приходите в театр!» — пишет Тарханова и рассказывает о предстоящих спектаклях.

Пользователи сети высоко оценили публикацию, отметив привлекательность артистки и красоту ее фигуры. По их мнению, Глафира прекрасно выглядит, а пикантность образа делает фотосессию еще интереснее.

«Фотки, конечно, — огонь. Никак не могу собрать глаза в кучу, смотрят ниже плеч», — заявили поклонники.

Другие фанаты рассказали о своем отношении к творчеству актрисы. По словам подписчиков, они стараются не пропускать спектакли и проекты Тархановой и считают ее одной из самых интересных и талантливых молодых актрис. Фолловеры особенно отметили проект «Ускользающая жизнь», в котором знаменитость исполнила одну из главных ролей.

Глафира Тарханова в первую очередь стала известна как театральная актриса: с 2002 года она служит в театре «Сатирикон». Также артистка задействована в кино- и телепроектах. Ее игру можно увидеть в сериале «Синичка» и, например, в мелодрамах «Блюз для сентября» и «Третий должен уйти».

🔥
😁
👏
🤔
💩