Звезды в соцсетях

«Глазища невероятные!»: нежный образ от Prada 36-летней Кати Варнавы очаровал поклонников

Новая серия снимков участницы Comedy Woman появилась на ее странице в Instagram.

Екатерина Варнава опубликовала новую серию снимков на своей странице в социальной сети. На фотографиях 36-летняя Катя предстала перед поклонниками в нежном образе Prada и очаровала своих подписчиков. На снимках участница Comedy Woman запечатлена в черном платье из бархата и кружев. Сверху звезда надела вязаный жакет, а в руки взяла маленькую сумочку из бисера. На лице артистки минимум макияжа, что еще больше подчеркивает ее большие голубые глаза, волосы распущены и лежат мягкими локонами на плечах. Звезда выглядывает из-за двери и задумчиво смотрит вдаль. Под постом Екатерина отметила стилиста и фотографа, а также подчеркнула, что находится дома.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и наперебой стали писать комплименты Варнаве. Фолловеры отмечают, что звезда выглядит очаровательно и нежный образ ей очень идет.

«Глазища невероятные!», «Катя, ты красавица!», «Вы шедевр!», «Самая невероятная!» — пишут поклонники под постом своей любимицы.

Стоит отметить, что Екатерина не раз говорила, что дома предпочитает носить объемную одежду. Особенно любит Варнава футболки и толстовки. А вот на светские мероприятия надевает элегантные наряды, потому что постоянно рискует попасть в объективы камер.

🔥
😁
👏
🤔
💩