Общество

Год начнется с приятных сюрпризов: астролог раскрыл, что ждет Близнецов в 2022

Будьте активными и берите контроль над собственной жизнью.

Давно не решались сменить нелюбимую работу? Сейчас самое время! Такое решение благоприятно отразится на вашем достатке и принесёт удовольствие от нового занятия. С вашей коммуникабельностью и гибкостью приспособиться к новому будет совсем несложно.

Гороскоп от астролога Натальи Рыковой для Близнецов на 2022 год:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Год будет успешен для тех, кто в предыдущий учился и много трудился. Близнецам, рожденным во второй декаде июня, не следует злоупотреблять алкоголем, нужно следить за чистотой крови и водным балансом. Придумайте лучше себе какое-то творческое хобби.

Год начнётся с приятных сюрпризов. Вас ждет больше свободы действий, больше контактов с новыми людьми. Проявляйте больше инициативы в личной жизни. Делайте шаг навстречу. Хотите узаконить отношения – поговорите об этом с партнером. Семейным лучше уделять больше внимания своему супругу. Поддержка любимых придаст энергии и уверенности в любом деле.

В феврале и марте 2022 будьте бдительны. Не ввязывайтесь в авантюрные мероприятия и помните, что слепой оптимизм может навредить. Для гармонии хорошо плавать, рисовать и слушать музыку. Остальное все сложится.

🔥
😁
👏
🤔
💩