Звезды

«Голоса на все времена»: Нетребко показала совместные фото с Пласидо Доминго в честь юбилея маэстро

Великий певец празднует 80-летний юбилей.

Оперная певица Анна Нетребко в своем Instagram-аккаунте поделилась серией снимков с перцом Пласидо Доминго, который празднует 80-й день рождения. Все снимки сделаны на сцене: Доминго с Нетребко вместе работали во многих проектах, например, можно увидеть кадры из опер «Трубадур» и «Идоменей».

«С 80-летием, дорогой наш Пласидо Доминго!» — пишет под публикацией певица.

Также поздравительные снимки с маэстро Нетребко опубликовала в «сторис». На них знаменитые певцы запечатлены в домашней обстановке.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они желают певцу долгих лет жизни, не сходить со сцены, радовать себя и поклонников яркими партиями. Другие фанаты отметили знаковость легендарного дуэта Нетребко и Доминго. По их словам, певцы надолго войдут в историю музыки своими ролями.

«Голоса на все времена», — считают фанаты.

Под записью можно встретить комментарии не только русскоязычных фанатов. Поклонники со всего мира, например, из Германии, Англии и Израиля поздравили Доминго с юбилеем.

Напомним, Пласидо Доминго — испанский оперный певец, принявший участие примерно в 4 000 представлениях, исполнивший более 150 ведущих партий, то есть больше, чем любой другой оперный певец. Певец обладает лирико-драматическим тенором, а с 2009 года исполняет и партии баритонового репертуара.

🔥
😁
👏
🤔
💩