Звезды

«Голышом плаваете?»: Мария Кожевникова подразнила фанатов откровенным фото

Актриса провела выходные в SPA-отеле.

Мария Кожевникова продемонстрировала постройневшую фигуру на новом пикантном снимке. 35-летняя звезда позирует топлес у бортика бассейна, прикрывая грудь рукой. «Я бы жила в воде!», - мечтательно подписала фото Кожевникова.

«Ты и так, как русалочка», «Ты прекрасна», «Ариэль отдыхает», «Фотография - огонь», «Вы и на суше, и в воде прелестны», - восхищаются фанаты. «Голышом плаваете?», - не удержался от каверзного вопроса любопытный подписчик.

Стоит отметить, что любовь к водным просторам вполне объяснима, ведь актриса родилась под знаком зодиака скорпион, который относится к стихии воды.

Еще несколько месяцев назад Мария Кожевникова вряд ли бы решилась опубликовать подобный кадр в микроблоге. Как известно, после рождения трех детей актриса сильно поправилась и столкнулась с нападками хейтеров в свой адрес. Но благодаря силе воли, постоянным тренировками и строгому диетическому питанию она смогла вернуться в добеременную форму.

«Как будто снова стала Аллочкой из «Универа»», - с ностальгией заметили поклонники.

Напомним, у Кожевниковой подрастает трое сыновей, рожденных в отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым - шестилетний Иван, пятилетний Максим и трехлетний Василий.

🔥
😁
👏
🤔
💩