Дети

«Горячая смесь кровей»: Курникова показала редкие фото трехлетних близнецов от Иглесиаса

Спортсменка редко показывает своих детей, но недавно сделала исключение.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова уже 20 лет живут вместе. Несмотря на то, что их отношения длятся уже очень давно, эта пара до сих пор вызывает восхищение публики. Недавно теннисистка побаловала поклонников фотографией маленьких близнецов. Анна Курникова редко показывает снимки своих детей, поэтому фотографии малышей всегда вызывают шквал эмоций у фолловеров.

Старшим детям Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса недавно исполнилось три года. В честь этого события знаменитая спортсменка решила опубликовать фотографии двойняшек. С тех пор как подписчики звезды последний раз видели снимки Николаса и Люсии, они заметно подросли и окрепли.

После публикации нового фото близнецов стало очевидно, чьи они унаследовали волосы. У Николаса и Люсии белокурые локоны, в точности как у их знаменитой мамы-спортсменки. У девочки волосы заметно подросли. Их длины хватило, чтобы заплести косу вокруг головы.

Фотографии близняшек Люсии и Николаса умилили фолловеров Анны Курниковой.

«Горячая смесь кровей», — пишут восхищенные поклонники теннисистки.

Напомним, что Люсия и Николас не единственные дети Анны и Энрике. В январе этого года у звездной пары появилась на свет дочка, которую они назвали Машей.

🔥
😁
👏
🤔
💩