Звезды

Горячая снегурочка: Виктория Лопырева зажигательно станцевала у новогодней елки

Демонстрация идеального новогоднего платья состоялась.

Фотомодель и телеведущая спортивных каналов Виктория Лопырева опубликовала в сети видео, где показала поклонникам, как отпраздновала католическое Рождество. Сейчас звезда вместе с полуторагодовалым сыном находится на Мальдивских островах, но даже там Виктория не забывает о новогодних традициях. В доме стоит украшенная елка, на фоне которой телеведущая устроила зажигательные танцы, одновременно продемонстрировав новый праздничный наряд.

Ролик начинается с того, что модель включает песню Jingle Bell Rock, в такт которой подходит к елке, покачивая бедрами, делает вид, что поправляет елочные украшения, продолжая танцевать. В конце отрезка Виктория оборачивается к зрителям и посылает воздушный поцелуй. На знаменитости было золотистое мини-платье со сверкающей бахромой, которое соблазнительно открывало спину, подчеркивая стройную фигуру модели. К сожалению, поклонники не смогли выразить восхищение в комментариях, так как эта функции под роликом была отключена.

Напомним, Виктория Лопырева в настоящее время живет на две страны вместе с супругом Игорем Булатовым и маленьким сыном Марком Лионелем. Пара официально оформила отношения в прошлом году. Избранник телеведущей занимает пост первого заместителя правительства Республики Коми.

🔥
😁
👏
🤔
💩