Звезды в соцсетях

«Горячая, сочная и опасная»: Яна Кошкина в откровенном белье снялась в постели

«Постельный» кадр Кошкиной разогрел подписчиков.

Яна Кошкина безупречно поддерживает имидж «самой сексуальной брюнетки». Девушка не стесняется участвовать в откровенных фотосессиях, а порой специально провоцирует своих подписчиков соблазнительными фотокадрами. Вот и очередная подборка фото от Яны вызвала нездоровый ажиотаж в сети. Актриса выложила полуобнаженное черно-белое фото, на котором она позирует прямо в постели.

На девушке черное кружевное боди, которое практически не видно, а поза Яны удачно демонстрирует все достоинства фигуры. Кошкина сидит на незаправленной кровати, раздвинув ноги, согнутые в коленях и мечтательно смотрит в окно. Тарелка со свежей клубникой на краю постели задает зрителю определенный ассоциативный ряд. Руки звезда свела вместе, еще более подчеркнув свою грудь. Привычные стрелки, подчеркивающие «кошачий» взгляд телезвезды и пухлые губы стали уже фирменной фишкой Кошкиной. А вот прическу звезда обновила — девушка сделала короткую челку и осветлила волосы. На шее у актрисы висит цепочка с подвеской в виде ключа, очевидно, от сердца теледивы.

«К новогоднему волшебству готова», — скромно подписала фото звезда ТНТ.

Самые преданные фанаты тут же опознали выложенное звездой фото как кадр со съемочной площадки сериала «Домашний арест», где Кошкина играет любовницу мэра-взяточника. Такой аутфит в стиле «ультрасекси» произвел настоящий фурор среди подписчиков актрисы. «Ты такая горячая, сочная и опасная», «Ничего себе... Срочно уберите мужей от экрана! Не надо им видеть эти изгибы», «Дерзкая любовница, провокатор! Я сразу узнал этот образ», — не сдерживали своих эмоций фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩