Звезды в соцсетях

«Господин Шнуров пусть сторонится меня»: жена Стаса Михайлова пригрозила солисту группы «Ленинград»

Инна Михайлова считает, что музыкант, прежде чем «открывать рот», должен был разобраться в ситуации.

Популярный певец Стас Михайлов недавно оказался в центре скандала: бывший гитарист его коллектива Слава Маркес обвинил исполнителя в том, что тот уволил его во время пандемии, несмотря на семь лет совместной работы и то, что у музыканта беременная жена.

Поступок певца поспешили осудить некоторые коллеги по цеху. Например, негативно о нем высказался Александр Ф. Скляр. А Сергей Шнуров посвятил Михайлову ироничные стихи, в которых высмеял показную щедрость певца. Заканчивались «комические куплеты» фразой: «Не вышел из него Иисус».

Такое отношение возмутило жену Михайлова Инну. В своем Instagram она решила ответить обидчикам мужа и заодно пролить свет на скандальную ситуацию с увольнением музыканта.

Инна Михайлова подтвердила, что гитариста уволили, но, по ее словам, это произошло из-за того, что он отказался ехать на выступление, о котором уже договорились и рассчитывали на него. После этого он снова просился в команду Михайлова, но ему отказали. Супруга селебрити считает, что Маркес продолжает говорить гадости о ее муже уже от обиды.

Свою неправоту в этой ситуации признал Александр Ф. Скляр. Михайлова рассказала, что они со Стасом созванивались и прояснили ситуацию. Артист подтвердил, что высказал мнение, которое было основано только на статье в интернете.

Шнуров же извиняться перед Михайловым не стал, хотя, как считает его жена, должен был, ведь «прежде чем открывать рот, нужно разобраться в ситуации». Инна Михайлова готова лично вступиться за мужа.

«Господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь. Слишком многих людей он обидел», — написала она.

Инна Михайлова подчеркнула, что ее супруг, в отличие от некоторых других артистов, не жалуется на нищету из-за отсутствия концертов.

«Наоборот, он считает, что не стоит просить у правительства денег, а своими силами постараться пережить это нелегкое время и помочь тем, кому это необходимо», — отметила Михайлова. Большинство комментаторов под постом встали на сторону четы Михайловых. Они призвали Инну и Стаса не обращать внимания на выпады в их адрес.

🔥
😁
👏
🤔
💩