Звезды

«Говорили за спиной»: Глюкоза рассказала об издевательствах над дочерью в школе

Всему виной популярность матери.

Певица и актриса Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, поделилась в эфире передачи «Док-Ток» подробностями издевательств в школе над ее старшей дочерью Лидией.

По словам Ионовой, проблемы у наследницы начались в одной из элитных школ столицы. 13-летняя Лидия, привыкшая к экстравагантным и ярким нарядам, столкнулась не только с рядом серьезных ограничений в стенах учебного заведения, но и с враждебностью со стороны одноклассников. Оказалось, дети не оставляли дочь Глюкозы в покое, а часть издевок была посвящена ее знаменитой матери.

«Не со всеми ребятами она могла найти общий язык. Дочь поделилась, что они за спиной что-то говорили, шутили о том, что у нее знаменитая мама. Однажды показали ей мои фотографии смонтированные», — рассказывает певица в эфире «Док-Ток».

Однако Ионовой удалось решить проблему: девочку было решено перевести в другое учебное заведение. Выбор остановился на школе педагога Казарновского при Департаменте культуры города Москвы, где Лидия смогла раскрыть свой творческий потенциал. Доброжелательнее оказался и новый коллектив, в котором девочка нашла новых друзей и не испытывает дискомфорта.

Сейчас Лидия активно учится и старается всесторонне развиваться: среди ее мечт — выиграть премию «Грэмми», а потом пойти в медицинский университет, чтобы стать нейрохирургом.

🔥
😁
👏
🤔
💩