Звезды

«Грешила подобным только в отношении мужчин»: Дана Борисова оправдалась перед фанатами за пикантные фото

Заявление стало ответом на скандальное интервью Анны Калашниковой.

Телеведущая Дана Борисова заявила, что отправляла свои обнаженные фотографии только мужчинам. Это признание стало ответом на интервью певицы Анны Калашниковой в YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором исполнительница обвинила Борисову в том, что та часто присылала ей подобные снимки.

Объяснение телеведущая опубликовала на своей Instagram-странице. К записи Борисова прикрепила отрывок из шоу, а в подписи рассказала все подробности и прокомментировала нападку Калашниковой.

«Анна, могу сказать одно! Мечтать не вредно. И если уж я когда грешила подобным, то исключительно в отношении мужчин, но уж никак не в отношении подобной мадам», — пишет телеведущая.

Поклонники поддержали Борисову. Под объяснительной записью они пишут, что Калашникова «просто завидует» и нападает на телеведущую, потому что ей некому отправлять подобные снимки.

«Даночка, вы супер. Остальные пусть отдыхают, вам нет равных», — уверены подписчики.

Другие предположили, что Калашникова заявила об этом, чтобы лишний раз напомнить о себе в информационном пространстве. Подписчики заявили, что Борисовой не о чем переживать, так как подобные высказывания — лишь повод поднять шумиху.

🔥
😁
👏
🤔
💩