Звезды

«Грудь совсем высохла»: «мокрое» фото Марии Кожевниковой в купальнике критикуют фанаты

Актриса поделилась своими переживаниями.

Мария Кожевникова почти на две недели забросила Instagram, чем весьма обеспокоила поклонников. Многие предположили, что она заболела коронавирусом, но актриса поспешила опровергнуть эти домыслы.

По ее словам, она просто устроила себе детокс от социальных сетей. И посоветовала читателям иногда делать то же самое, иначе переизбыток негативной информации может подорвать психическое и физическое здоровье. Звезда сериала «Универ» пожаловалась, что принимает всемирный хаос слишком близко к сердцу. «Мне впервые по-человечески страшно», — написала она.

Кожевникова добавила, что спасаться от паники и грустных мыслей ей помогают книги и общение с позитивными людьми. Кроме того, Мария в последнее время увлеклась гомеопатией, психосоматикой, психологией и историей. Свои откровения 35-летняя артистка сопроводила соблазнительным снимком в купальнике, подчеркнувшим постройневшее тело многодетной матери.

«Шикарная женщина», «Очень сексуальная», — восхищаются фанаты.

Впрочем, некоторые фолловеры, наоборот, посчитали, что чрезмерное похудение плохо сказалось на фигуре Кожевниковой. «Грудь совсем высохла», «Вам надо кушать побольше», — сетуют в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩