Дети

«Грушинский фестиваль уже не тот»: Максим Виторган с сыном Собчак устроили импровизированный концерт

Маленький Платон попробовал себя в качестве музыканта.

4-летний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана растет творческим мальчиком, родители всячески поощряют его способности. Например, на свой день рождения Платон получил не новомодного робота или навороченный гаджет, а миниатюрную гитару. А буквально недавно мальчик подыграл музыкантам на мини-маракасах, сидя у костра.

Максим Виторган опубликовал забавное видео, на котором его сын в окружении близких сидит у костра и слушает этнические композиции в исполнении музыкантов. Потом Платон начинает подыгрывать артистам на миниатюрном маракасе красного цвета. «Грушинский фестиваль уже не тот», — с юмором подписал публикацию актер. «Браво», «Молодец», «Очень атмосферно» — оценили перформанс поклонники.

Ксения Собчак и Максим Виторган прикладывают все усилия для разностороннего воспитания мальчика. Собчак с самого раннего возраста обучает сына английскому языку — по мнению телеведущей, это благоприятно сказывается на общем развитии ребенка. Ксения также признавалась, что тщательно следит за рационом наследника, избегает рафинированных продуктов и отдает предпочтение раздельному питанию.

Напомним, пара Собчак-Виторган объявила о разводе, когда маленькому Платону исполнилось всего два года. Однако родителям хватило мудрости и такта поддерживать хорошие отношения ради благополучия наследника.

🔥
😁
👏
🤔
💩