Звезды

«Грустно, что мы отдаляемся еще больше»: Юлия Савичева о жалобах артистов на безденежье

Певица поведала о своем восприятии современной ситуации, связанной с пандемией.

Юлия Савичева опубликовала на своей странице в Instagram фото в домашнем коричневом костюме. Именно такие снимки чаще всего выкладывали звезды весной, когда вся страна сидела на самоизоляции. Ограничительным мерам посвящен и пост звезды. В нем Юлия решила порассуждать о жалобах артистов на сложные времена и отсутствие денег. Подобные реплики от представителей творческих профессий в последнее время снова стали часто звучать.

Савичева же признается, что не одобряет поведение коллег. «Мне становится очень грустно. Грустно оттого, что, с одной стороны, я прекрасно понимаю, о чем говорят коллеги, и отчасти это верно, все понятно. Но, с другой стороны, мы все — и сварщик, и инженер, и танцор, и дирижер попали в нелегкое время, все сразу. Без исключений», — настоятельно подчеркнула певица.

Она объяснила, что хорошо представляет, как живут обычные, рядовые граждане, ведь артистка уже 17 лет выступает с концертами в разных уголках России. Она отчетливо понимает, как сложно сейчас, в период пандемии, живется людям, у которых «и так не самая легкая жизнь».

Савичева объяснила поведение поклонников: «Я понимаю негативную реакцию слушателя на слова моих коллег. Тем более что некоторые из них, возможно неосознанно, подливают масла в огонь, рассказывая в интервью о коврах в прихожей стоимостью годовой зарплаты дальнобойщика. Все это очень грустно», — снова отметила девушка. Особенно она печалится оттого, что пандемия, разделившая людей физически, теперь вызывает между ними еще и моральную дистанцию. «Грустно оттого, что, кажется, мы, и так разобщенные, как бы отдаляемся еще больше, хотя в такое непростое время должно же быть все наоборот?» — задает риторический вопрос Юлия.

🔥
😁
👏
🤔
💩