Звезды в соцсетях

«Грязные дела не останутся безнаказанными»: после разрыва с Манукяном Instagram Бузовой атаковали боты

Звезда пожаловалась на атаку хейтеров.

Певица и телеведущая Ольга Бузова подверглась атаке ботов в Сети. Множество негативных комментариев появилось на ее странице в Instagram. Бузова в расстроенных чувствах записала видеообращение к поклонникам. Звезда пожаловалась, что неизвестные купили ботов, которые засыпали один из ее постов неприятными комментариями.

«Кто-то нанял ботов и атаковал мою страницу. Целый день занималась тем, чтобы моя страница была защищена. Я даже не знала, что можно покупать аккаунты», — сказала расстроенная Ольга в камеру.

Бузова знает свою аудиторию, и такой всплеск негатива не мог случиться в обычное время. Артистка расстроилась, потому что читает комментарии в личном блоге и ей было неприятно увидеть столько оскорблений и критики. Тем более что в атакованном посте она анонсировала выход своей новой песни «Грустный трек».

«Грязные дела никогда не останутся безнаказанными», — написала под роликом исполнительница хита «Мало половин».

Она намекнула, что знает, кто стоит за атакой ботов, и что ее фанаты тоже знают этого человека. Ольга со слезами на глазах попросила недоброжелателя остановиться и прекратить атаки на ее страницу и фанатские аккаунты, которые ведут свои блоги о певице.

🔥
😁
👏
🤔
💩