Звезды

Хайпующим молодым звездам предсказали закат карьеры

Эксперт объяснила поведение российских звезд.

Сложившаяся в современной культуре тенденция не радует многих отечественных исполнителей: популярность блогеров, которые называют себя певцами, с каждым днем растет все больше. Недавний конфликт, произошедший между Ларисой Долиной и Валей Карнавал, тому подтверждение.

Советские артисты стараются не отставать от молодежи: снимают тиктоки, активно ведут инстаграм-аккаунты и делают пластические операции по омоложению.

В интервью с «Утро-Новости» эксперт, психолог Полина Токарева прокомментировала данную ситуацию:

Полина Токарева
Полина Токарева

«Мир действительно очень сильно изменился. Но дело не в возрасте артистов: здесь проблема другого подхода. Лариса Долина имеет шикарное образование, долгий творческий путь и прекрасный голос. Конечно, здесь будет ревность к молодости и незаслуженному успеху Вали Карнавал.

Все звезды хотят быть популярными, в этом им на помощь приходят продюсеры. И эти самые продюсеры диктуют им, как правильно эпатировать публику и на чем можно хайпануть.

Хотелось бы, чтобы вернулись те времена, когда певцы становились популярными, потому что они талантливые и творческие. Мы когда-нибудь устанем от „доширака“ и захотим поесть наш „борщ“. И хорошо, что интернет дает возможность пробиваться не только бездарностям, но и одаренным людям».

🔥
😁
👏
🤔
💩