Звезды в соцсетях

«Ходим в гости, приглашаем друзей»: Нюша в клетчатой пижаме устроила девичник

Певица продолжает отдыхать после Нового года.

Новогодние праздники для многих звезд выдались чересчур удачными. Кто-то успел отдохнуть в теплых странах, кто-то наслаждался московскими катками, кто-то проводил время дома с семьей. А Нюша решила отпраздновать со своими подругами.

На днях певица опубликовала в своем микроблоге несколько снимков, на которых показала себя в фотостудии вместе с подругами. Она расположилась на полу в самом центре кадра в оригинальном клетчатом красном комбинезоне, напоминающем пижаму, с подарками в руках. Артистка собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж с акцентом на губы, которые также выделила красным цветом. Подруги позировали рядом с Нюшей, аккуратно сгруппировавшись вокруг нее. «Какое уютное время. Ходим в гости, приглашаем друзей, гуляем и, конечно же, киношка», — подписала кадры знаменитость.

Поклонники с восторгом отреагировали на новое фото Нюши. «Какая же чудная», «Хорошего вам отдыха», «Счастливая», «Шикарные красотки», «Классные», «Максимальный уют», — отметили пользователи сети.

Напомним, что Нюша — это псевдоним артистки Анны Шурочкиной, который она взяла в начале своей карьеры. Сейчас знаменитость замужем за Игорем Сивовым, вместе с которым воспитывает дочь Симбу.

🔥
😁
👏
🤔
💩