Звезды в соцсетях

«Хороший фотошоп!»: фанаты не поверили моложавому виду Татьяны Васильевой на новом фото

Актриса показала себя в образе рыжей бестии, скинувшей два десятка лет.

Недавно 73-летняя звезда ленты «Самая обаятельная и привлекательная» Татьяна Васильева удивила фанатов моложавым внешним видом. Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала кадр, где запечатлена в гримерке. На снимке она сидит за столом и томно смотрит в объектив. Для своего образа актриса выбрала рыжий цвет волос. В обычной жизни артистка предпочитает блонд, а обновленный аутфит, вероятно, был использован для сценического перевоплощения. К таким преображениям фанаты уже привыкли, загадкой же для них стало то, что с лица звезды пропали почти все мимические морщины. Некоторые подписчики заподозрили, что над кадром поработали в графическом редакторе.

«Хороший фотошоп!» — подтрунивали фолловеры.

Преданные поклонники не стали акцентировать внимание на способе заметного омоложения кумира. Они просто оставили комплименты и признались, что с интересом следят за творчеством Васильевой. Стоит отметить, что образ, который она выбрала, получился молодежным. Артистка позировала в стильном облегающем платье зеленого цвета, к которому подобрала массивный амулет и цепи. Татьяна Григорьевна предпочла яркий макияж с угольными тенями и ярко-красной помадой.

«На 20 лет моложе стали», — аплодировали фанаты. «Как можно так выглядеть в таком возрасте?» — задавались вопросом другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩