Звезды

«Хорошо целуется»: Анна Чиповская прокомментировала слух о романе с Данилой Козловским

Артистка больше трех лет встречается с коллегой по цеху актером Дмитрием Ендальцевым.

Актриса Анна Чиповская наконец пролила свет на свои отношения с Данилой Козловским. Актеры вместе снимались в фильме «Шпион» и сериале «Все началось в Харбине». На экране они эффектно смотрятся вместе, и поклонники начали поговаривать, будто между ними что-то есть и за пределами съемочной площадки.

На самом деле коллеги по цеху никогда не встречались. Чиповская призналась, что много лет хорошо относится к Козловскому и считает его истинным джентльменом. По ее словам, он ассоциируется у нее с картинной галереей.

«Когда он видит что-то красивое или потрясающее, то очень бурно реагирует», — пояснила актриса во время YouTube-шоу PEOPLETALK TV «Люди говорят».

Вместе с тем у пары были романтические эпизоды в совместных картинах, поэтому Чиповская знает, что Козловский хорошо целуется.

Кстати, актриса призналась, что предпочитает не афишировать личную жизнь. Сейчас она встречается с 31-летним Дмитрием Ендальцевым. Пара вместе уже больше трех лет, но о своих отношениях влюбленные стараются не распространяться, хотя специально тайну из этого не делают.

Артистка призналась, что ей комфортно со своим возлюбленным, но официально скреплять свои отношения актеры не торопятся. Некоторое время назад на безымянном пальце правой руки актрисы заметили кольцо. Девушка пояснила, что это не символ скорой свадьбы, а обычное украшение — ей удобнее носить кольца именно на этих пальцах.

🔥
😁
👏
🤔
💩