Дети

«Хорошо, что вы учите русский»: видео годовалой дочери Курниковой и Иглесиаса очаровало фанатов

Титулованная теннисистка проводит много времени с детьми.

Год назад Энрике Иглесиасу и Анне Курниковой посчастливилось стать многодетными родителями. Титулованная теннисистка родила дочь, которую назвали Марией. Девочка стала третьим ребенком в звездной семье. Анна Курникова не стремилась афишировать свое интересное положение. И только случайные кадры, сделанные папарацци, рассекретили беременность бывшей теннисистки. Если посмотреть Instagram-аккаунт Курниковой за 2019 год, то все 9 месяцев блондинка публиковала исключительно архивные фотографии, на которых нет и намека на интересное положение.

30 января 2020 года Анна родила младшую дочь, и теперь она с радостью делится с подписчиками фотографиями всех детей: Николаса, Люси и Марии. На днях Курникова опубликовала видео, на котором учит младшую наследницу русскому языку. Анна уселась вместе с дочерью на ступеньках особняка и дала ей небольшой урок родной речи. «Что это? Много лодок, да?» — указала она Маше на парусники вдалеке. «Девичьи разговорчики», — подписала публикацию Курникова.

Российские подписчики оценили урок русского языка от спортсменки. «Хорошо, что вы учите русский», «Вы такая молодец, что учите дочь родному языку», — похвалили Курникову поклонники в комментариях под постом. В одном из интервью Энрике Иглесиас и Анна Курникова признавались, что были бы рады видеть своих детей разговаривающими на трех языках: английском, испанском и русском.

🔥
😁
👏
🤔
💩