Мода и красота

«Хосе готов к работе»: Ксения Бородина примерила образ «парня с ранчо»

Очередной модный аутфит от Бородиной удивил поклонников.

Ксения Бородина часто выступает в роли законодательницы мод. Популярная телеведущая не скрывает, что рекламирует модные бренды в своем Instagram-профиле и за это получает деньги, причем очень хорошие. Как правило, это дизайнерские вещи, косметика или бижутерия. Ксюша очень любит позировать в шубках и любой другой верхней одежде. Она не раз признавалась подписчикам, что является самым настоящим шопоголиком, а ее шкафы в гардеробной просто ломятся от новых и порой еще ни разу не надетых вещей.

На днях Бородина удивила поклонников своим новым фешен-луком. На этот раз Ксения выбрала образ рубахи-парня с ранчо. «Хосе готов к работе», — иронично пошутила телеведущая, позируя на камеру в голубых джинсах с ассиметрично заправленной оверсайз-рубашкой в крупную черно-бежевую клетку, надетой поверх черного топа.

Забранные вверх тёмные волосы еще больше придали ведущей сходство с мексиканским чернорабочим. Для завершения образа не хватало только соломенного сомбреро с широкими полями. 37-летняя Бородина органично смотрелась в таком кантри-стиле. Звезде одинаково хорошо идут как вечерние наряды, так и вещи в стиле кэжуал. В таком виде инстадива отправилась на съемки очередного выпуска шоу «Бородина против Бузовой», которое идет в эфире канала «ТНТ».

🔥
😁
👏
🤔
💩