Звезды в соцсетях

«Хоть под старость юбку носит»: Алла Пугачева в стильном полупрозрачном наряде удивила поклонников

Звезда с каждым годом становится только лучше и моложе.

На днях Алла Пугачева опубликовала в своем микроблоге свежую фотографию, на которой показала себя в компании других известных людей — супругов по фамилии Достман. На снимке Примадонна российской эстрады предстала в довольно интересном образе. Она надела черную закрытую блузу и полупрозрачную длинную юбку с черными расшитыми вставками. Также артистка выпрямила волосы и подстригла челку. Она сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы, а также дополнила свой образ массивным украшением.

По всей видимости, Пугачева находилась на вечере, посвященном ей и ее возлюбленному — Максиму Галкину. Она позировала на фоне собственного черно-белого портрета, а в подписи к фото отметила несколько хештегов #семьягалкиныпугачевы #19летвместе #мужижена #этолюбовь.

Поклонники не ожидали увидеть Примадонну в таком интересном образе. Некоторые съязвили, заявив, что певица стала «прилично одеваться». «Хоть под старость поносит юбку-колокольчик, в молодости ей такое не светило, аппетит был хороший», «Эта бабушка-старушка еще никак не успокоится», — написали недовольные фолловеры. Другие же восхищались красотой артистки. «Ну да! Ну возраст! И все равно — прекрасна!», «Обалдеть, какая юбочка», «Вам очень сильно идет, Алла Пугачева», «Какая же красивая, супер, здоровья и благополучия вашей семье!», «Не устаю восхищаться внешностью Аллы, браво!» — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩