Звезды в соцсетях

«Хотела порадовать мужскую аудиторию»: Анфиса Чехова снялась топлесс в ванной

Звезда посетовала на неполадки в Instagram, из-за которых ей поставили мало «лайков».

Анфиса Чехова любит публиковать в соцсетях пикантные снимки, на которых она позирует в нижнем белье или откровенных платьях. Учитывая, что пару лет назад Анфисе удалось похудеть, теперь она не упускает возможности продемонстрировать стройные очертания фигуры и пышные бедра и грудь. Но на недавнем фото Чехова сместила грань откровенности и снялась топлесс в ванной. К объективу Анфиса сидит спиной, чуть приоткрывая бюст, а в руке держит бокал с вином. Пользователи Сети смогли рассмотреть татуировки Чеховой.

Кадр Анфиса назвала подарком для мужчин-подписчиков, которые, по ее словам, часто пишут ей, что она уделяет внимание лишь поклонницам, рекламируя то духи, то косметику. Но публикация фото случилась невовремя: Instagram как раз начал блокировать посты с высокой концентраций эротики. А ее на снимке Чеховой оказалось сполна: в результате, вместо шквала «лайков» Анфиса получила скромные результаты.

«А я так хотела порадовать 35% моей мужской аудитории. Вот, вспомнила о вас, мальчики, а Инстаграм взял и всю малину нам обломал. За час 45 лайков», - пожаловалась Чехова.

Надо отметить, что к настоящему моменту число отметок «нравится» к снимку Анфисы уже перевалило за 50 тысяч .

🔥
😁
👏
🤔
💩