Мода и красота

«Хозяйка медной горы»: необычный образ Татьяны Навки покорил поклонников

Спортсменка поделилась рассуждениями о том, что значит быть женщиной.

Фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала на своей Instagram-странице фотографию в ярком образе, который очаровал поклонников. На снимке, сделанном в студии, Навка сидит на полу, на ней — зеленое платье-футляр, на шее можно заметить массивное украшение из зеленых бусин. Волосы спортсменки собраны на затылке, а лицо украшают стразы, продолжающие линию бровей и хаотично вплетающиеся в прическу. Навка пристально смотрит в камеру, а на ее руках и теле можно заметить золотые и зеленые блестки.

В подписи к снимку она рассказывает, что для нее значит быть женщиной.

«Суть женщины, ее внутреннего мира, души и красоты в том, что она неповторима, уникальна, непредсказуема и обладает потрясающей способностью трансформироваться и меняться! Тысячи нюансов, я бы даже сказала оттенков настроения и характера, складываются в разностороннюю личность», — пишет спортсменка.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на необычный образ кумира. В комментариях они отметили красоту и изящество снимка и костюма, а некоторые даже сравнили наряд с известными образами массовой культуры.

«Хозяйка медной горы», — считают фанаты.

Другие поклонники согласились со знаменитой фигуристкой. Отвечая на ее публикацию, они отметили, что сила женщин действительно кроется в загадочности и разносторонности.

🔥
😁
👏
🤔
💩