Звезды в соцсетях

«Хруст локтей Харламова»: Асмус подразнила поклонников смелым фото в откровенном корсете

Звезда фильма «Китобой» поделилась моментом релакса.

Актриса Кристина Асмус призналась, что не всегда возвращается домой после съемок. Если съемочный день затянулся, а наутро снова нужно быть на площадке, она может переночевать в ближайшей гостинице. Один их таких моментов отдыха в номере отеля артистка показала фанатам.

Кристина позировала в расслабленной позе в кресле, немного сдвинувшись вниз по сидению. Ракурс оказался бы довольно пикантным, если бы актриса выбрала другой наряд. Но на Асмус были белые брюки свободного покроя и бюстье в тон. Артистка спустила широкие бретели с плеч, добавив кадру пикантности.

Звезда «Интернов» уложила волосы на косой пробор, завив кончики в крупные локоны. Она украсила прическу сверкающей заколкой. В макияже Кристина предпочла акцент на губах, выбрав алую помаду.

«Живу я за городом, и не всегда есть возможность с самолета или поезда перед кадром заезжать домой. Или когда у меня поздно заканчивается спектакль и на сон перед съемками остается максимум часа четыре, то я остаюсь в отеле ночевать», — написала Асмус под кадром.

Образ Кристины так впечатлил поклонников, что основное внимание привлек не пост, а снимок. Фанаты засыпали актрису комплиментами, а многие от избытка чувств не нашли слов и оставили под фотографией эмодзи в виде сердечек.

«Красавица», «Просто огненная красота», «В пот бросило от такой красоты», «Очень сексуально», «Какая вы красивая! Глаз не оторвать», «Так и слышен хруст локтей Харламова», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩