Мода и красота

«Худей, Анька»: фанаты не оценили провокационный образ Седоковой в чулках и боди

Артистка оградила себя от злых комментаторов.

Анна Седокова поделилась соблазнительным кадром, оставшись только в кружевных чулках и черном асимметричном боди. Так она решила привлечь внимание к рекламному посту, однако ход удался не на все 100%. Дело в том, что некоторые поклонники совсем не оценили провокационный снимок.

Певица позировала на фоне уже украшенной к Новому году елки. Она встала напротив зеркала, распустила волосы, слегка запрокинула голову назад и закрыла глаза. Анна нанесла на лицо естественный макияж, подчеркнув пухлые губы блеском. Из аксессуаров она оставила на себе только кольцо и цепочку с крестиком.

«Признайтесь, что вы любите чулки так же сильно, как и я», — обратилась к подписчикам Седокова.

Однако поклонники не стали торопиться признаваться в любви чулкам, начав вместо этого обсуждать фигуру артистки. Одни уверены, что сейчас знаменитость выглядит прекрасно и аппетитные формы только способствуют этому. Но некоторым показалось, что в последнее время Анна слишком сильно поправилась.

«Ого, пампушечкой стала Анюта», «Поправилась», «Худей, Анька!», «Вот и я думаю, зачем полные ноги выставлять, если они не идеал?» — высказали свое мнение некоторые из подписчиков.

Интересно, что вскоре Анна Седокова ограничила комментарии под этой записью. Неизвестно, обидело ли ее обсуждение фигуры или на то были другие причины.

🔥
😁
👏
🤔
💩