Звезды в соцсетях

«Худобы добилась, а лицо?»: молодящаяся Ирина Пегова возмутила пользователей Instagram

Актриса похвасталась новым образом, а фанаты его не оценили.

42-летняя Ирина Пегова решилась на современное селфи из примерочной магазина. Актриса показала модный образ из худи с ярким принтом и укороченных широких брюк. В сочетании с ярким кедами наряд выглядел очень молодежно и демонстрировал похудевшую фигуру актрисы. Но к лицу Ирины, которая в этот день пренебрегла тщательным макияжем, у хейтеров в Сети нашлись претензии.

«Другую бы прическу», «Худобы добились, а лицо?», «Что с лицом?», - подчеркнули увидевшие морщинки и неровности на коже Пеговой подписчики.

Некоторые недовольные комментаторы также посчитали, что с небольшим ростом подобные костюмы Ирине надевать не стоит.

«Штанишки не ваши», «Украли рост у себя еще больше этими штанишками», «Наряд не тот», «Стройнее будете в длинных брюках», «Не каждый рискнет так одеться», - отметили пользователи Instagram.

Актриса оставила мнения недоброжелателей без ответа. При этом, нашлись и фанаты, заступившиеся за Пегову и заявившие, что с такой фигурой и задорным характером Ирина может носить любые наряды. Буквально пару недель назад актриса это доказала, примерив образ пионервожатой в традиционном костюме и красном галстуке для съемок фильма, работа над которым сейчас ведется.

🔥
😁
👏
🤔
💩