ТВ и сериалы

Hulu продлил сериал «С любовью, Виктор!» на второй сезон

Спин-офф фильма 2018 года получит сиквел.

Молодежная драма о непростой жизни подростков в современном обществе будет продолжена. Напомним, в 2018 году на экраны вышел фильм «С любовью, Саймон!». Главный герой пытается скрывать от одноклассников нетрадиционную ориентацию, но его романтическая переписка с незнакомцем попадает в руки главного хулигана школы, который начинает его шантажировать. К счастью, история имеет удачный конец, но сюжет настолько понравился зрителям, что создатели решили спродюсировать спин-офф под названием «С любовью, Виктор!».

Виктор Салазар переезжает в новый город и также, как когда-то Саймон, не спешит рассказывать новым друзьям о своей ориентации. Запутавшись в собственных эмоциях и узнав об истории Саймона, Виктор обращается к нему за помощью. Премьерные эпизоды сериала вышли на Hulu в июне 2020 года. После успеха сезона представители платформы одобрили идею сиквела сериала.

«Для меня большая победа в том, что мы продвигаемся вперед на Hulu. Это открывает нам возможность рассказывать больше историй для взрослых», - отметил исполнительный продюсер сериала Брайан Тэнен.

Напомним, в финале сезона Виктор признается в чувствах однокласснику, а также рассказывает об ориентации родителям. Ожидается, что обе эти сюжетные линии получат развитие в дальнейшем.

🔥
😁
👏
🤔
💩