Звезды

«Хвалишься своими имплантами?»: Кайли Дженнер осудили за откровенное декольте

Поклонники инстадивы устали от ее гиперсексуальных образов.

Младшая из сестер Кардашьян никогда не отличалась особой скромностью. Будучи обладательницей пышных форм, Кайли Дженнер без устали демонстрирует их публике с разных ракурсов. Однако она не всегда встречает положительный отклик. Так произошло и на днях, когда Кайли вновь решила показать подписчикам упругую грудь без нижнего белья.

Кайли надела кроп-топ бежево-коричневого цвета с принтом. Наряд кажется ей маленьким — он едва прикрывает пышный бюст реалити-звезды, обнажая округлости с разных сторон. При этом девушка совершенно не стала стесняться отсутствия нижнего белья.

«Блондинка», — коротко пописала снимок Кайли Дженнер.

Она нанесла легкий макияж в нюдовых оттенках, стараясь сохранить естественность. Веки звезда покрыла песочными тенями, а на губы нанесла бежевую помаду с легким розоватым оттенком. Многие узнали в этих оттенках палетку из ее собственной косметической линии Kylie Cosmetics. Длинные светлые волосы Кайли собрала на одну сторону и оставила лежать на плече.

Хотя образ и получился эротичным и сексуальным, поклонники инстадивы посчитали, что это уже слишком, порекомендовав ей выбирать более сдержанную одежду. «Ты симпатичная, но зачем всё время выставлять напоказ свое тело? Как тебе не стыдно?!», «Это так неловко! Кто-нибудь, скажите Кайли, что эта вещь ей мала», «Хвалишься своими имплантами?», «Плохой фотошоп», «У тебя грудь выпала!», — возмущаются подписчики Дженнер.

🔥
😁
👏
🤔
💩