Кино

Хью Джекман прервал шуточную вражду с Райаном Рейнольдсом, чтобы всерьез похвалить фильм «Проект «Адам»

Джекман с искренним восторгом отозвался о новой картине своего друга.

Публичная шуточная вражда между Райаном Рейнольдом и Хью Джекманом тянется уже не один год – актеры не упускают возможности поддеть своего визави едкими замечаниями, веселя тем самым публику в соцсетях. Однако сейчас настало время перемирия, а его инициатором выступил Джекман. Сегодня, 11 марта, на Netflix выходит фантастический фильм «Проект «Адам», в котором Рейнольдс сыграл ведущую роль. Джекман уже успел посмотреть картину и не преминул поделиться своими впечатлениями в Twitter.

Отбросив юмор, иронию и сарказм, Джекман записал искреннее видеообращение, в котором он рекомендует посмотреть «Проект «Адам» абсолютно всем зрителям. Актер уверен, что фильм тронет каждого, заставив и плакать, и смеяться. Также Джекман остался очарован идеей фильма, которая заключается в возможности отправиться в прошлое и встретиться со своим детским альтер эго. Отдельно Джекман похвалил актерскую игру Рейнольдса, назвав ее «великолепной».

В «Проекте «Адам» Рейнольдс сыграл путешествующего во времени пилота по имени Адам Рид, который вследствие аварии попадает в прошлое, в 2022 год. Там он встречается с 12-летней версией самого себя. В дальнейшем столь необычному дуэту предстоит совершить подвиг ради спасения мира.

🔥
😁
👏
🤔
💩