Звезды

«И дуэт со Шнуровым»: Пелагея в пикантном платье «зажгла» на дне рождения жены Овечкина

Пелагея — на вечеринке жены прославленного хоккеиста.

Певица Пелагея шумно отметила день рождения модели Анастасии Шубской. Жене легендарного хоккеиста и дочери Веры Глаголевой исполнилось 27 лет. Праздник прошел в одном из роскошных ресторанов столицы с широким размахом. На вечеринку были приглашены многие звезды отечественного шоу-бизнеса и кино, а также друзья Александра по команде.

Среди гостей особо выделялась Пелагея. Еще совсем недавно певица была в браке с хоккеистом Иваном Телегиным, но и после развода не утратила дружеских отношений со спортсменами. Бывшая наставница шоу «Голос» поразила гостей вечеринки своим изысканным нарядом: она была в эффектном платье длины миди, которое четко облегало фигуру знаменитости.

Низ платья был выполнен из черной тянущейся ткани, а зона декольте эффектно выделена бежевым цветом нюдового оттенка. Лодочки на каблуке в тон верхней зоне и такого же цвета сумочка удачно вписались в образ, а красиво уложенные ниспадающие локоны подчеркнули женственность и очарование певицы. Несмотря на волнения, связанные с судебными тяжбами с бывшим мужем, Пелагея лихо отплясывала на танцполе и даже спела в честь виновницы торжества. Фото с элегантной именинницей она выложила в свой Instagram.

Поклонники не преминули заметить, как похорошела певица после развода, и крайне высоко оценили ее дуэт с Сергеем Шнуровым. «Дуэт со Шнуровым просто топ!», «Вы божественно красивы!», «Такая кошечка!», «Хорошие люди притягивают друг друга», «Самая яркая звезда», — подписчики засыпали кумира комплиментами.

🔥
😁
👏
🤔
💩