Звезды в соцсетях

«И на коньках мастерица!»: Светлана Ходченкова порадовала поклонников фото на катке

Актриса продемонстрировала, как проводит новогодние праздники.

Кто-то из российских звезд на Новый год отправился в жаркие страны, в приоритете — Мальдивские острова. Те же знаменитости, которые остались дома, предпочитают активный отдых в праздничные дни.

Светлана Ходченкова поделилась со своими подписчиками в Instagram, как проводит новогодние каникулы. Она решила отправиться в активити-парк The Rink, где можно не только посидеть в кафе, но и поиграть в керлинг, покататься на катке, сразиться в зимний футбол.

Актриса встала на коньки и выложила фотографии. Она присела отдохнуть на бордюр и счастливо улыбнулась. Светлана выбрала удобную одежду: широкие джинсы, белый свитер, который продолжают рукавицы, а сверху шубка без рукавов мятного цвета.

«У вас прекрасно», — выразила благодарность парку Ходченкова. Ее поклонники пришли в восторг от талантов кумира.

Они знают, что звезда фильма «Благословите женщину» активно занимается спортом. Многие умения знаменитости связаны с ее профессиональной деятельностью. Например, Светлана освоила пилон, а для нового фильма «На острие» вспомнила навыки фехтования, полученные еще в институте.

«И на коньках мастерица!» — восхищаются подписчики. Они обратили внимание, что даже на катке Светлана выглядит элегантно.

«Желанная», «Кайф», «Вы прекрасны», «Красивая и лучистая. Одно удовольствие смотреть на вас», — радуются фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩