Звезды

«И обязательно детскую посудку»: Лариса Гузеева знает, как забавно побаловать взрослую дочь

Актриса обожает своих наследников.

Ни для кого не секрет, что Лариса Гузеева — отличная мать. Она всегда заботится о своих детях, стараясь не упускать важные моменты их жизни и поддерживать в любой ситуации. Теледива часто признается своим наследникам в любви и обещает, что всегда будет рядом. Часто в своем микроблоге знаменитость действительно выполняет обещание, данное детям.

Так, на днях она вместе с дочерью Ольгой Бухаровой отлично провела время. Звезда «Жестокого романса» словно вернула свою 20-летнюю малышку в детство. Гузеева призналась, что прекрасно знает, как нужно поступать, когда у ребенка плохое настроение или что-то случилось. Нужно сделать всего несколько вещей, которые помогут даже взрослому наследнику прийти в себя. А именно — необходимо приготовить куриный бульон с клецками и включить любимый мультфильм. И обязательно — быть рядом в этот момент.

Именно эти важные советы и продемонстрировала Гузеева в своем новом видео в Instagram. «Когда у ребенка душевная утечка, предлагаю вернуть его немножко в детство», — отметила ведущая «Давай поженимся!», а Ольга ей вторила в ответ. Актриса также заявила, что важно ужин подавать в личной тарелке. «Обязательно достаньте детскую посудку, из которой они ели, когда были маленькими ляльками», — посоветовала знаменитость. Видимо, метод актрисы отлично сработал, потому что ее дочь сразу же развеселилась и находилась все это время в отличном настроении.

Напомним, что Бухарова появилась на свет от третьего супруга Гузеевой — ресторатора Игоря Бухарова. С ним теледива вместе уже 20 лет, хотя знакомы они гораздо дольше. Впервые Игорь и Лариса встретились, когда ей было 18 лет, но она, к сожалению, не обратила внимания на юношу. И лишь спустя годы поняла, что мужчина мечты был рядом всегда.

🔥
😁
👏
🤔
💩