Звезды

«И снова восемнадцать!»: 57-летняя Елена Валюшкина похвасталась дерзким преображением

Актриса сделала акцент на основной модной тенденции – натуральности.

Елена Валюшкина не боится экспериментировать со своей внешностью, но ограничивается лишь изменениями в прическе и цвете волос. Однажды она сделала волосы фиолетовыми, потом перекрасила их в рыжий цвет, а уж блондинкой становилась несчетное количество раз.

И вот теперь актриса в своей внешности акцентировала внимание на натуральности, что в нынешнем сезоне является основной модной тенденцией. В одной из столичных студий красоты Валюшкиной сделали новую стрижку и покрасили волосы в пшенично-русый цвет. При этом Елена лишилась своих кудряшек. Ее волосы вьются от природы, и, скорее всего, актрисе провели также процедуру выпрямления волос с помощью кератина.

«Урррааааа! Кто знает, тот поймет!»- прокомментировала актриса карусельку своих снимков, размещенных в личном блоге, на которых позировала в новом стильном образе.

Некоторые подписчики Елены пытались выяснить, что же делать тем, кто не понял, на что она намекает в своей подписи под снимками, но актриса шутливо посоветовала таким фанатам «держаться». Многие поклонники просто оставили в ее аккаунте восторженные комплименты.

«Прямые волосы всегда молодят! Просто класс!», «Очень красиво! И цвет волос Ваш, и прическа!», «Вам идет с прямыми волосами, Елена», «Отличная прическа, супер гуд!», «Красота — страшная сила!», «Вы просто обалденная красавица! И снова 18!», «Очень красиво! И цвет волос Ваш, и прическа», «Елена, вам и с прямыми волосами хорошо, и в кудряшках волшебно», «Какая молодая! Ну, очень красиво!», «Елена Валюшкина — стильная барышня», «Озорная красотка!» — считают фанаты актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩