Звезды в соцсетях

«И ведь трое деток»: Натали показала, как разделась для съемок клипа в Мексике

«Шахерезада» на бразильских улицах и пляже.

Известная певица Натали опубликовала в своем аккаунте в Инстаграм архивные снимки, которые были сделаны шесть лет назад в Мексике. Съемочная группа вместе с артисткой летала в эту жаркую страну, чтобы создать клип на песню «Шахерезада». Как поясняет Натали в публикации, она никогда не находилась в полете больше четырех часов, а в тот раз им пришлось добираться в один конец 11 часов, а в другой — 13 часов. Это не могло не сказаться на самочувствии, но усталость не помешала создать зажигательный клип.

«Из-за разницы во времени не понимаю, когда спать, когда есть...(никогда или всегда?). Но, кажется, Шахерезада здорово получилась благодаря самоотверженности и смелости Марии Скобелевой и стильному украшательству меня, ну и, конечно, оператору Алексею», — рассказывает певица. На кадрах мать троих детей Натали предстает в полуобнаженном виде, изображая восточную красавицу. Девушка позирует в черном соблазнительном боди на капоте пикапа, в серебристых украшениях в виде сплетения цепей, а также на причале на фоне синей воды океана.

Поклонники певицы оценили публикацию со снимками шестилетней давности: «Натали! Клип очень красивый! Вы великолепны!», «Вы такая стройная! Не верю, что Вы кушаете», «И ведь трое деток!», «Натали. У вас потрясающая фигура. Очень достойно вы смотритесь на этих красивых кадрах».

🔥
😁
👏
🤔
💩