Звезды в соцсетях

«Идеально красивая пара»: Рита Дакота в объятиях бойфренда очаровала поклонников

Артистка провела 14 февраля в компании своего возлюбленного на Бали.

Певица и композитор Рита Дакота опубликовала на Instagram-странице фото со своим возлюбленным. Снимок привел в восторг поклонников. На фотографии избранник знаменитости Федор нежно целует Дакоту в щеку. В подписи же исполнительница рассказывает, как прошел их День всех влюбленных на Бали: пара успела посетить местные достопримечательности, поужинать в веганском ресторане и успеть на онлайн-концерт любимого музыканта Дакоты.

«Вот такое у нас случилось вчера идеальное свидание нечаянно. „Очередной лучший день в моей жизни“, — сказал Фед. И я очень солидарна», — пишет Дакота.

Поклонники высоко оценили нежный снимок. В комментариях они удивляются, как красиво и естественно выглядит пара вместе, и желают Рите и Федору долгих лет счастливой жизни и «неугасающих чувств». Пользователи Сети порадовались за певицу, которой удалось «встретить свою любовь».

«Идеально красивая пара», — уверены фанаты.

Другие подписчики поделились с кумиром своими историями. Оказалось, у многих 14 февраля также был наполнен романтикой, и они провели праздник в окружении своих семей и близких. Другие же рассказали, что провели праздник в одиночестве, но постарались побаловать себя.

🔥
😁
👏
🤔
💩