Звезды в соцсетях

«Иди и работай!»: собирающий 10 млн рублей на покупку квартиры Илья Яббаров разозлил подписчиков

Бывший участник телепроекта «Дом 2» попрошайничает на заправках.

Илья Яббаров заявил в личном микроблоге, что пытается найти компромисс, чтобы не ругаться с Аленой Рапунцель и ее мамой, которые обязали его купить в Москве квартиру стоимостью 10 миллионов рублей.

По его словам, бывшая возлюбленная, чтобы добиться желаемой цели, запретила ему видеть их двухлетнего сына Богдана, поэтому он готов идти на крайние меры. Чтобы насобирать необходимую сумму, Илья даже попрошайничает на заправках.

Судя по ролику, который Илья разместил в соцсети и продемонстрировал, как просит подать ему «копеечку», желающих откликнуться на подобные просьбы пока нет, и он не уверен, что сможет найти на недвижимость все деньги. При этом Яббаров обещает отдать все до копейки, что сможет насобирать бывшей возлюбленной и не состоявшейся теще.

«10 млн рублей не так просто собрать и заработать! Но я не останавливаюсь, все для этого делаю. Богдаша, мы обязательно скоро увидимся», — проникновенно написал Илья.

Однако пользователи Сети не стали сочувствовать экс-участнику телестройки, а посоветовали ему найти более достойный способ, чтобы решить свои семейные проблемы.

«Ужас просто. Если так нужны 10 млн, иди и работай, что у людей выпрашивать?! В отличие от вас, люди работают», «Иди, работай, и алименты плати, сам себя позоришь», «Работать не пробовали?» — возмущаются подписчики.

А некоторые из них решили, что Яббаров просто привлекает к себе внимание, которое потерял после ухода из реалити-шоу, и этот хайп про квартиру они придумали вместе с Рапунцель.

🔥
😁
👏
🤔
💩