Звезды в соцсетях

«Иди своей новой прекрасной дорогой»: звезда «Брата 2» Дмитрий Орлов расстался с женой

Разошлись дороги после девяти лет совместной жизни.

Актер, режиссер и продюсер Дмитрий Орлов, известный участием в таких картинах, как «Брат 2» и «Сестры», сообщил, что расстается со второй супругой — косметологом Натальей Бражник. Он рассказал об этом подписчикам в Instagram. В публикации артист подобрал совместные фото, напоминающие счастливые моменты супружеской жизни, и на позитивной ноте попрощался с женой. В описании он поблагодарил ее за то время, что они были вместе, пожелал дальнейшего благополучия, но уже порознь. «Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой, как светила мне», — написал актер.

Судя по мирному обращению и пожеланиям счастья, пара разошлась без громких скандалов. Вместе они были девять лет — с 2011 года. В то время Орлов только развелся с первой женой — Ириной Пеговой, от которой у него растет дочь Татьяна. Актер не отказался от наследницы и активно принимал участие в ее воспитании. Известно, что Наталья Бражник нашла общий язык с дочерью своего избранника — они дружили. После многих лет вместе, в 2018 году, влюбленные решили пожениться, но браку, как оказалось, не суждено было существовать долго.

Поклонники артиста с сожалением восприняли эту новость. Несмотря на добрые слова, написанные Дмитрием в публикации, некоторые подписчики отметили, что грустное сообщение даже «лайком отметить» рука не поднимается. Многие старались поддержать своего кумира, желая ему «вселенского счастья». Фолловеры благодарят его за то, что даже в тяжелый момент расставания он сохраняет достоинство.

🔥
😁
👏
🤔
💩