Звезды в соцсетях

«Импланты или беременность»: пышные формы 22-летней Алеси Кафельниковой обсуждают в соцсетях

Дочь звезды российского тенниса заподозрили в пластической операции или беременности.

После того как 22-летняя Алеся Кафельникова выложила кадры со своей откровенной фотосессии, среди фанатов разгорелись жаркие споры. На снимках дочь знаменитого теннисиста позирует с обнаженной грудью, прикрываясь лишь руками. Черно-белые чувственные фото не на шутку заставили фанатов поволноваться. Кому-то показалось, что Кафельникова-младшая сделала себе операцию по увеличению груди. Поклонники вспомнили, что раньше грудь модели выглядела гораздо меньше.

Более опытные в жизненном плане подписчицы предположили, что Алеся ждет ребенка, а увеличенная грудь — естественная реакция организма на беременность. «Импланты или беременность», «Что случилось с грудью? Уж не беременна ли?», «Алеся увеличила грудь???» — запереживали фолловеры. Напомним, в настоящее время Леся Каф, как ее называют близкие, отдыхает с друзьями на Бали. Модель привыкла к роскошной жизни, ведь она с детства ни в чём себе не отказывала.

Учеба в престижной школе в Лондоне, работа моделью и романы с известными персонами — вот чем была наполнена жизнь единственной дочки спортсмена. Звезде были доступны все атрибуты времяпровождения «золотой молодежи», включая не самые приятные. После того как Кафельникова рассталась с популярным рэп-исполнителем Фараоном, она попала в реабилитационный центр, где прошла курс лечения от зависимостей. В настоящее время модель встречается с Георгием Петришиным, который ранее был замечен в отношениях с актрисой Светланой Ходченковой.

🔥
😁
👏
🤔
💩