Общество

Инфаркт Николаева, штраф за плохой интернет и вакцина для детей: главные новости 31 января

Итоги дня вместе с «Утро-Новости».

31 января случилось множество событий из мира культуры, здоровья, а также политики и даже истории. Для тех, кто пропустил что-то важное, — самые яркие события в нашем дайджесте.

У Игоря Николаева случился инфаркт

Знаменитый Дельфин почувствовал себя плохо в загородном доме. В 5 утра к нему приехала скорая, которая экстренно отвезла в больницу. Сейчас он находится в палате интенсивной терапии. Хотя сам певец все отрицает и заявляет, что у него все хорошо.

В России регистрируют детскую вакцину от коронавируса

Об этом сообщил директор центра НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. По его словам, документы на регистрацию уже поданы. Вакцину смогут принимать дети от 6 до 11 лет.

За плохой интернет придет штраф

В России с 1 февраля в силу вступает новый закон, из которого следует, что за плохой интернет будут штрафовать. Как напугать своего провайдера и получить быструю связь?

Врачи в шоке от организма Николая Дроздова

Бывший ведущий программы «В мире животных» оказался на больничной койке после множественных переломов. Врачи провели обследование и испугались за его здоровье. Что же не так делал Николай Дроздов?

В России начнут бесплатно выдавать препарат от рака

Минздрав включил в систему ОМС препарат, который может спасти жизнь миллионам людей в нашей стране. Проверьте, необходим ли он вам.

🔥 3
😁
👏
🤔 3
💩 3