Кино

Инсайдер: Дэдпул в киновселенной Marvel будет тем же, что и в фильмах Fox

Боссы Marvel придумали идеальный расклад.

Когда в конце 2019 года Райан Рейнольдс сообщил, что встречался с представителями Marvel Studios, чтобы обсудить будущее Дэдпула, это мгновенно вызвало шквал вопросов о том, как обожающий сквернословить герой впишется в киновселенную.

Фильмы студии всегда создавались в соответствии со строгими правилами собственной мифологии, и сразу стало понятно, что будет непросто уместить в жесткие рамки франшизы свободолюбивого персонажа, который к тому же привык рушить четвертую стену. Но теперь фанаты могут вздохнуть с облегчением, поскольку подтвердилось, что следующий фильм о Дэдпуле не только получит рейтинг R, но и будет сниматься в полном соответствии с каноном.

Чтобы объяснить, как Уэйда Уилсона занесло в киновселенную Marvel, потребуется весь талант и находчивость сценаристов сестер Молинье, но главное — это будет та же версия персонажа, которую зрители встречали в первых двух фильмах. Как утверждает инсайдер Дэниел Рихтман, студия отказалась от первоначального плана сделать Дэдпула единственным, кто знает, что герой получил перезагрузку.

Это означает, что объяснений тому, как он оказался в ловушке киновселенной, будет куда больше, а потому, конечно, не обойдется и без шуток в адрес Fox. «Marvel передумали, Дэдпул теперь будет тем же Дэдпулом из фильмов Fox, а не перегруженным персонажем, который застрял в киновселенной», — заявил голливудский сплетник.

Похоже, фанаты увидят лучшее из обоих супергеройских миров и дебют Дэдпула в киновселенной Marvel выдастся по-настоящему незабываемым. Но даже примерной даты релиза у триквела пока нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩