Звезды

«ИП Пирогова» в Питере»: Елена Подкаминская заинтриговала пользователей фото со съемок

Актриса намекнула на возобновление работы над любимым шоу фанатов.

Только недавно Елена Подкаминская делилась яркими снимками с 1 сентября, которое для ее дочери отметилось не праздничной линейкой, а веселыми играми на Марсовом поле в Санкт-Петербурге с сестрой и мамой: Полина предпочитает не ходить в школу, а учиться на дому. А уже теперь оказалось, что в северную столицу актриса приехала не только ради дочек, но и для съемок.

Несколько кадров с работы она опубликовала в Instagram: на некоторых из них Елена позирует на набережной Санкт-Петербурга, на других – общается с командой или детьми. В этом году 40-летняя актриса стала мамой в третий раз, родив сына. «Репортаж с места событий», - так озаглавила снимки Подкаминская, признавшись, что работу она ведет над сериалом «ИП Пирогова».

«Очень-очень ждем «ИП Пирогова», «Жду не дождусь нового сезона», «Вот это красотка» «Вам очень идет Петербург», - написали комментаторы.

Напомним, сериал «ИП Пирогова» рассказывает о предприимчивой даме, бывшей домохозяйке, которой с уходом мужа приходится обеспечивать семью. Она решает заняться бизнесом, выбрав для этого кулинарную сферу. Подкаминской, снимавшейся до этого в шоу «Кухня», не привыкать к тематике «общепита». На данный момент на ТВ вышло 3 сезона проекта. Пока создатели не уточняют, когда зрителям ждать выхода свежих серий.

🔥
😁
👏
🤔
💩