Звезды

«Историю уже продали»: Павел Прилучный заработает на информации о своей травме

В сети появляются новые подробности таинственного нападения.

Недавно звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный оказался в больнице. Причем эта история полна каких-то нестыковок и тайн. Дело в том, что сначала сообщалось, что у Прилучного перелом черепа и лицевой кости, однако в больницу он пришел самостоятельно. Не совсем понятно, как при таких тяжелейших травмах он мог передвигаться по городу.

По словам самого Прилучного, он упал и неудачно ударился головой. Здесь возникает мысль о нетрезвом состоянии актера в этот момент, однако в крови у артиста при поступлении следов спиртного не было обнаружено.

В то же время в сети появилась еще одна версия — нападение. По слухам, актера избили возле одного из ночных клубов. Что могли не поделить в этом случае мужчины, не уточняется.

Но ясности не добавляет и агент Павла Прилучного Екатерина Сычева. Как сообщает 5-tv.ru, подробности этой истории пока нельзя разглашать, поскольку, по словам Сычевой, точную информацию уже продали одному телеканалу, которому актер дал эксклюзивное интервью на эту тему. Так что до появления в эфире новости огласить подробности они не могут. Однако Екатерина все же раскрыла немного информации, которая только прибавила загадочности. «Так скажем, это вклад в его будущий фильм», — сказала она.

Таким образом, скандальный актер сможет еще и заработать приличную сумму на этой загадочной истории, финал которой мы скоро узнаем.

🔥
😁
👏
🤔
💩