Дети

«Из американских страшилок»: атмосферное фото Стаса Бондаренко с женой и тремя детьми удивило фанатов

Жена актера отмечает, что семья — главное в жизни человека.

Жена Станислава Бондаренко, Аурика, поделилась необычным фото в своем Instagram. На нем изображены супруги с детьми: дочерьми — 4-летней Алексией и 3-летней Микаэлой, а также с сыном Станислава от первого брака — 12-летним Марком. «Это фото мне особенно нравится... Помните эти американские страшилки? Нам только дома на заднем плане не хватает», — подписала атмосферный снимок супруга актера.

Сам Станислав часто делится фотографиями своих детей. В аккаунте Instagram у многодетного папы иногда появляются снимки с семейных фотосессий. Бондаренко признается, что фотографироваться с детьми — это очень весело. Поклонники часто отмечают, как дети актера похожи на своего звездного отца. В этот раз фанаты тоже оценили необычный снимок семьи. «Лучшее фото! Все детки похожи на Стаса!», «Вы лучшие в любых образах!», «Прекрасное фото, дружная семья!» — прокомментировали пользователи сети семейное фото.

У Стаса Бондаренко брак с моделью и предпринимательницей Аурикой Алехиной уже второй по счету. Первый брак артиста был с актрисой Юлией Чиплиевой, которая родила сына Марка. Несмотря на развод с первой супругой, который состоялся еще пять лет назад, Станислав поддерживает с ней теплые дружеские отношения и регулярно видится со старшим сыном.

🔥
😁
👏 1
🤔
💩