Звезды

«К сожалению, это жизнь»: Давид Манукян прокомментировал расставание с Бузовой на «Танцах со звездами»

Партнерша блогера по шоу Дарья Палей категорически опровергла слухи, что она стала причиной разрыва пары.

Еще совсем недавно блогер Давид Манукян (Дава) принимал поздравления от участников и жюри шоу «Танцы со звездами», в котором он сейчас участвует, в связи со свадьбой с певицей Ольгой Бузовой.

И вот теперь 27-летнему Даве пришлось прямо на танцполе давать ответ, почему отношения пары так скоропостижно разрушились.

Вопрос о личной жизни после исполнения номера Даве задал ведущий программы Андрей Малахов. Он пояснил, что эта тема последние дни волнует буквально всех.

«К сожалению, это жизнь. Все, что начинается, может и закончиться», — философски ответил блогер.

Он признался, что не хочет говорить о личной жизни, поскольку единственная его цель на проекте — танцевать.

Кстати, в истории с расставанием досталось не только Даве, но и его партнерше Дарье Палей. Девушку в соцсетях обвинили в том, что она якобы стала причиной расставания пары. На шоу Дава попытался защитить партнершу от нападок, но Дарья вызвалась сама ответить за себя.

Палей призналась, что было неприятно читать об этом, тем более, что сама она вполне счастлива с другим.

«У меня есть любимый муж, у меня дочка, которой годик», — сказала Дарья, добавив, что ее супруг является тренером их с Давой дуэта.

Танцовщица добавила, что шла на проект по той же причине, что и ее партнер: танцевать.

Дава действительно демонстрирует недюжинное желание участвовать в шоу. За несколько часов до начала эфира на репетиции блогер серьезно травмировал плечо, так что ему пришлось ехать в больницу вправлять его. В итоге он выступал с бандажом, а из номера убрали все поддержки.

🔥
😁
👏
🤔
💩