Звезды в соцсетях

«К такому сложно подготовиться»: Галкин показал архивное фото в плавках на пляже Египта

Юный фараон Галкин носит носки под сандалии.

Чем ближе Новый год, тем чаще звезды отечественного шоубиза предаются ностальгии. Из шкафов достаются пыльные семейные альбомы, а у подписчиков появляется возможность разглядывать уникальные архивные фото, на которых их кумиры еще молоды и беспечны. Не обошла сия участь и популярного ведущего и пародиста Максима Галкина. Ранее он уже выкладывал парочку старых фото из своей юности, чтобы доказать фолловерам схожесть с Филиппом Бедросовичем.

Однако на этот раз Максим решил порадовать фанатов архивными снимками из далекого отпуска 1995 года. Тогда юный Максим отдыхал в Египте, о чем свидетельствует чуть пожелтевшая фотография, на которой Галкин позирует на фоне криво слепленной копии статуи фараона. На этом фото прекрасно все — и сам фараон, и Максим в его нелепом одеянии. На звезде короткие полосатые шорты, майка-алкоголичка и классический атрибут русского отпускника — белые носки под коричневые сандалии.

Максим также выложил фото с отдыха и из других мест и в других нарядах, где он обозначил себя как «Аполлон на пляже», «повелитель драконов», «юный натуралист». Этот флэшмоб был продолжением предыдущего поста Галкина, в котором он поразил всех теми самыми полосатыми шортиками. Сам ведущий назвал их «шортами Сабрины». Подписчики потребовали «продолжения банкета» и получили порцию новых раритетных снимков звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩