Звезды

«К вопросу появления детей подходим рационально»: Хилькевич хочет стать мамой в третий раз

Актриса рассказала, о какой семье мечтает вместе с супругом.

Анна Хилькевич призналась, что мечтает о третьем ребенке. Более того, по личным ощущениям она готова забеременеть хоть сейчас, но есть целый ряд обстоятельств, которые ее останавливают. Об этом она подробно рассказала в собственном Instagram-профиле, опубликовав фотографию своих милых дочек.

По словам актрисы, ее очень вдохновляют многочисленные подруги, которые, будто сговорившись, оказались в интересном положении. К тому же поклонники регулярно пишут, что девичник пора разбавить и родить сынишку.

Но Хилькевич переживает за своих уже родившихся девочек Машу и Арину. Ведь они обе еще такие маленькие, и им необходимо мамино внимание. Если же в семье появится третий ребенок, то вектор заботы будет переключен какое-то время на него. Кроме того, придется менять место жительства, чтобы у ребенка была своя комната, а к этому актриса с супругом пока не готовы.

«Мы с мужем к вопросу появления детей подходим рационально. Как бы странно и грубо это ни звучало. Но мы мечтаем о большой семье, с большим количеством деток! Чтобы все кричали, я бегала как сумасшедшая по утрам, пытаясь всех собрать и организовать. Но дети — такой кайф и счастье!» — считает Хилькевич.

Анна уверена, что рано или поздно третий ребенок в их семье обязательно появится. Причем актриса хочет, чтобы это вновь оказалась девочка, чтобы можно было передавать одежду по наследству и делать просто удивительно милые фотографии трех сестер.

🔥
😁
👏
🤔
💩